Acer Aspire Timeline – ноутбук толщиной 23.4мм
• Категории: НОВОСТИ, Ноутбуки • Апр 18th, 2009Анонсирована новая серия ноутбуков Acer Aspire Timeline (3810T, 4810T, 5810T), которая по заверению разработчиков открывает новую эру ноутбуков, которая дает пользователям больше времени работы на компьютере, больше производительности и позволит всегда оставаться на связи.
В новых лаптопах Acer Aspire Timeline, компания сделала встроенный аккумулятор: при меньшем весе он позволяет ноутбуку непрерывно работать до 8ми часов.
Еще одна фишка, это клавиша «Acer Smart Power» – с помощью нее изменяются настройки энергосбережения, если вам сейчас не нужна полная мощность компьютера, о нажав эту кнопку компьютер перейдет в режим пониженного энергопотребления – именно в этом режиме можно проработать около 8 часов.
Разрабатывая серию Aspire Timeline, компания Acer создала легкий и красивый ноутбук, для повседневного использования. В самой толстой части, ноутбук всего 24 мм толщиной, и спасибо алюминиевому покрытию, вес ноутбука от 1.6 кг с экраном 13.3” и до 2.4 кг для модели с экраном 15.6”.
Спецификация:
Процессор: Core 2 Duo SU9400 @ 1.4GHz или по желанию 2 Solo SU3500
Память: 4GB DDR3 (расширяема до 8GB)
Жесткий диск, до 500GB или твердотельный накопитель 80GB SSD
Привод: DVD Super Multi Drive
Дисплей: 13.3 или 14 или 15.6” LCD с разрешением 1366 x 768
Перевод © Цифровой стиль жизни http://dilife.ru

