Для стерео-систем Sony выбирает Bluetooth

Тэги: , , , • Категории: Звук, НОВОСТИ • Янв 17th, 2007

Технология Bluetooth, прочно обосновавшись в мобильных устройствах, постепенно захватывает и другие области, например, домашнюю акустику. Сейчас, правда, АС с Bluetooth встретишь не часто, но общая тенденция к беспроводным соединениям налицо. В качестве примера можем привести вам очередную разработку Sony CMT-U1BT, мини стерео систему, представленную в Корее.

Для стерео систем Sony выбирает Bluetooth 507

Компоненты соединяются по Bluetooth 2.0 (радиус действия 10 метров), поэтому можете наконец забыть про возню с вездесущими проводами. Помимо своих стандартных функций (CD, MP3, FM-радио), новинка может обмениваться файлами с компьютером, мобильным телефоном или плеером по все тому же «голубому зубу».

Для стерео систем Sony выбирает Bluetooth 508.jpg

Система, кстати, довольно легкая: 350 грамм весит центральный блок, и 250 – динамик. По цене около 400 евро она поступит в продажу в Корее.

Тематические магазины, где возможно продается сие чудо:

Что еще интересного:

Комментирование закрыто.